Главная —  —  —  —  — 2021 год

2021 год

Отчет о результатах деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования Кавказский район за 2020 год (скачать файл)

План мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года утвержденной Указом Президента РФ от 23 ноября 2020 г. № 733 на территории муниципального образования Кавказский район с 2021 по 2030 год (скачать файл)

План заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования Кавказский район на 2021 год (скачать файл)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в январе месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в феврале месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в марте месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

План и протокол проведения заседания антинаркотической комиссии МО Кавказский район 31.03.2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в апреле месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в мае месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в июне месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в июле месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в августе месяце 2021 года (открыть файл для чтения)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в сентябре месяце 2021 года (скачать файл)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в октябре месяце 2021 года (скачать файл)

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА запланированных наиболее значимых антинаркотических мероприятиях, организованных в муниципальном образовании Кавказский район в ноябре месяце 2021 года (скачать файл)

Отчет о результатах деятельности антинаркотического движения муниципального образования Кавказский район  за 9 месяцев 2021года (скачать файл)

ПЛАН проведения и Протокол заседания антинаркотической комиссии муниципального образования Кавказский район от 31.03.2021 (скачать файлы)

ПЛАН проведения и Протокол заседания антинаркотической комиссии муниципального образования Кавказский район от 27.05.2021 (скачать файлы)

ПЛАН проведения и Протокол заседания антинаркотической комиссии муниципального образования Кавказский район от 30.09.2021 (скачать файлы)