Главная —  —  —  — 2020 год

2020 год

Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год муниципальных служащих управления образования, руководителей образовательных учреждений дополнительного образования (скачать файл)

Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год руководителей дошкольных образовательных учреждений (скачать файл)

Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год руководителей общеобразовательных учреждений (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников Финансового управления администрации муниципального образования Кавказский район с 01.01.2019 по 31.12.2019 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Руководителя муниципального унитарного предприятия «Управление капитальным строительством Кавказского района» и членов его семьиза период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих контрольно-счетной палаты муниципального образования Кавказский район, и членов их семей за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, депутатов Совета муниципального образования Кавказский район, и членов их семей за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании Кавказский район и членов их семей. За период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования Кавказский район за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать фаил )

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Кавказский район», и членов его семьи, за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации муниципального образования Кавказский район за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. Руководитель МБУ «ИКЦ МСП» (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начальника МБУ «Аварийно-спасательный отряд муниципального образования Кавказский район» и членов его семьи за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации муниципального образования Кавказский район за период с 01.01.2019 по 31.12.2019 Руководитель Управления ГОиЧС (скачать айл)

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя МУП "Комбинат школьного питания" МО Кавказский район и членов его семьи за период с 1 января 2020 года по 29.05.2020 (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя МКУК «Организационно – методический центр культуры» и членов его семьи за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года (скачать файл)