Главная —  —  —  — Досрочные выборы главы Мирского сельского поселения

Досрочные выборы главы Мирского сельского поселения

О назначении досрочных выборов главы Мирского сельского поселения Кавказского района (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы Мирского сельского поселения Кавказского района (на 19 февраля 2014)

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы Мирского сельского поселения Кавказского района (на 20 февраля 2014)

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы Мирского сельского поселения Кавказского района (на 26 февраля 2014)

Информация о помещениях, находящихся в муниципальной собственности, которые будут определены, как пригодные для проведения публичных мероприятий в форме собраний для кандидатов (открыть файл)

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы Мирского сельского поселения Кавказского района (на 03.03.2014)

Решения территориальной избирательной комиссии от 03.03.2014 N° 25-27 (открыть для чтения)