Главная —  —  —  —  — Досрочные выборы главы сельского поселения им. М. Горького

Досрочные выборы главы сельского поселения им. М. Горького

Решение ТИК от 1 октября 2017 года №71/293 "Об утверждении количества подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов на должность главы сельского поселения им. М. Горького Кавказского района и установлении количества подлежащих проверке подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидатов" (скачать файл)

Решение Совета сельского поселения им. М. Горького от 16 октября 2017 года № 1 "О назначении досрочных выборов главы сельского поселения им. М. Горького Кавказского района" (скачать файл)

Информационное сообщение (скачать файл)

Досрочные выборы главы сельского поселения им. М.Горького Кавказского района 10 декабря 2017 года. СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы сельского поселения им. М.Горького Кавказского района (Дата формирования сведений 13 ноября 2017 года)

***************************************************************************************************************************************

Вниманию кандидатов

16 ноября 2017 года территориальная избирательная комиссия Кавказская проводит жеребьевку по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" для публикации предвыборных агитационных материалов и жеребьевку по распределению безвозмездного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения "Муниципальная телерадиокомпания "Кропоткин" зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах главы сельского поселения им. М.Горького Кавказского района.

Жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" состоится 16 ноября 2017 года в 10 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 131, редакция газеты " Огни Кубани".

Жеребьевка по распределению безвозмездного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения "Муниципальная телерадиокомпания "Кропоткин" состоится 16 ноября 2017 года в 11 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 144.

Результаты распределения между зарегистрированными кандидатами на должность  главы сельского поселения им. М. Горького Кавказского района бесплатного эфирного времени на канале муниципального автономного учреждения «Муниципальная телерадиокомпания «Кропоткин» (скачать файл)

Результаты распределения между зарегистрированными кандидатами на должность  главы сельского поселения им. М. Горького Кавказского района бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственной периодическом издании «Огни Кубани» (скачать файл)

Уважаемый избиратель!

Приглашаем Вас 10 декабря 2017 года
с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании
 на досрочных выборах главы сельского поселения им. М. Горького Кавказского района

В случае если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, Вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии с 29 ноября до 14 00 часов 09 декабря 2017 года:

в рабочие дни с 16-0 до 20-00 часов,

в выходные дни с 9-00 до 13 часов.