Главная —  —  —  — Правила нормирования в сфере закупок

Правила нормирования в сфере закупок

Распоряжение КСП МО Кавказский район № 26 - р от 29 декабря 2017 года (скачать файл)

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ФОРМИРОВАНИЯ СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА (открыть файл)

Протокол Заседания общественного Совета при КСП МО Кавказский район от 24 января 2018 года (открыть файл)

Протокол Заседания общественного Совета при КСП МО Кавказский район от 2 февраля 2018 года (открыть файл)

Распоряжение КСП МО Кавказский район № 12 - р от 15 февраля 2018 года (скачать файл)

Распоряжение Об утверждении индивидуальных, установленных для каждого работника, и (или) коллективные, установленные для нескольких работников, нормативы количества  и (или) цены товаров, работ, услуг Контрольно-счётной палаты муниципального образования Кавказский район. (скачать файл)

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ФОРМИРОВАНИЯ СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА (скачать файл)

Проект распоряжения (скачать файл)

Протокол заседания Общественного совета при Контрольно-счетной палате муниципального образования Кавказский район №1 от 09.02.2023 года (скачать файл)

Протокол заседания Общественного совета при Контрольно-счетной палате муниципального образования Кавказский район №2 от 27.02.2023 года (скачать файл)