Главная —  —  —  — 2021 год

2021 год

СВЕДЕНИЯ МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальных служащих администрации муниципального образования Кавказский район за период с 01.01.2020 по 31.12.2020 (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Руководителя муниципального унитарного предприятия «Управление капитальным строительством Кавказского района» и членов его семьи за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. (скачать файл)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера начальника МБУ «Аварийно-спасательный отряд муниципального образования Кавказский район» Тарасенко М.В. и членов его семьи за 2020 год (скачать файл)

Сведения

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников Финансового управления администрации муниципального образования Кавказский район с 01.01.2020 по 31.12.2020 года (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителяМКУ «Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Кавказский район», и членов его семьи за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года  (скачать файл)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, депутатов Совета муниципального образования Кавказский район, и членов их семей за период с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования Кавказский район за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании Кавказский район и членов их семей. за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Совета  муниципального образования Кавказский район за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года (скачать файл)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МБОУ ДО "Курсы ГО" Кавказского района за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. (скачать файл)

Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год муниципальных служащих управления образования. Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год руководителей дошкольных образовательных учреждений. Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год руководителей общеобразовательных учреждений. Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год руководителей образовательных учреждений дополнительного образования. Информация о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год руководителей муниципальных казенных учреждений. (открыть пакет документов)