Главная —  —  — Новости в сфере градостроительства

Новости в сфере градостроительства

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по благоустройству общественной территории «Сквер в честь 80-летия образования Краснодарского края по улице Красной, 234/4 в городе Кропоткине» (открыть файл)

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ (скачать файл)

В целях предотвращения повреждений волоконно-оптических линий связи при производстве земляных работ в охранной зоне линий связи (скачать файл)

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Фондом ДОМ.РФ реализуется программа профессионального развития архитекторов, градостроителей, проектировщиков и государственных (муниципальных) служащих, курирующих вопросы архитектуры, градостроительства, экономического развития, транспорта и ЖКХ, кадрового резерва, с целью обеспечить российские города квалифицированными специалистами. (скачать файл)