Главная —  —  —  —  — 2021 год

2021 год

проект приказа « О составлении и сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район и годовой сводной бухгалтерской отчетности муниципального образования Кавказский район за 2020 год и утверждении состава и сроков представления квартальной, месячной отчетности в 2021 году» (скачать файл)

приказ от 18 января 2021 года № 3-О « О составлении и сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район и годовой сводной бухгалтерской отчетности муниципального образования Кавказский район за 2020 год и утверждении состава и сроков представления квартальной, месячной отчетности в 2021 году» (скачать файл)

приказ № 33-0 от 16.03.2021 "О внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования кавказский район от 30 января 2019 года №4-О «Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении из бюджета муниципального образования Кавказский район субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» (скачать файл)

приказ № 34-0 от 16.03.2021 О внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования Кавказский район от 29 мая 2018 года №45-О «Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета муниципального образования Кавказский район (далее – местного бюджета) субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» (скачать файл)