Главная —  —  —  —  — Информация для участников избирательного процесса

Информация для участников избирательного процесса

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район от 8 августа 2016 года N° 1071 "Об утверждении перечня специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов политических партий, выдвинувших федеральный список кандидатов, кандидатов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва" (скачать файл)

Сообщение территориальной избирательной комиссии (открыть файл для чтения)

Образцы уведомлений (открыть файл)

Пример уведомления от
полиграфической организации

исх. N°_____ от __________ 20__ г.

В территориальную избирательную комиссию Кавказская

352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 191

от ООО "Полиграф"

полное наименование организации

Юридический адрес организации

123456 Краснодарский край , г. Краснодар,

ул. Красная, 130

Телефон: +8(861)123-45-67

Адрес электронной почты: poligraf@mail.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 г. N° 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N° 966-КЗ "О муниципальных выборах в Краснодарском крае"

ООО "Полиграф"

наименование организации

сообщает о готовности выполнять работы/оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах

Выборы главы Дмитриевского сельского поселения Кавказского района, досрочные выборы главы Привольного сельского поселения Кавказского района 18 сентября 2016 года

название и дата проведения выборов

Сведения о размере и других условиях оплаты работ/услуг опубликованы в газете "Огни Кубани"16 от 01.07.2016 года.

Приложение: экземпляр периодического печатного издания с опубликованными сведениями о размере и других условиях оплаты работ/услуг.

Руководитель организации _______________ А.А. Иванов

Ф.И.О.

М.П.

******************************************************************************************************************************************************

Пример уведомления от
организации телерадиовещания

исх.N°_________от_________201_ г.

В территориальную избирательную комиссию Кавказская

от МТРК "Телерадиокомпания "Кропоткин"

полное наименование организации

Юридический адрес организации (включая почтовый индекс) 352140, г. Кропоткин,

ул. Красная, д.37,

Телефон: 8(86193) 6-26\00

Адрес электронной почты: ogni23@mail.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 6 статьи 50 Федерального закона от 12 июня  2002 г. N° 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", частью 7 статьи 34 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N° 966-КЗ "О муниципальных выборах в Краснодарском крае"

МТРК "Телерадиокомпания "Кропоткин"

полное наименование организации телерадиовещания

сообщает о готовности предоставить эфирное время на

телеканале "Сигнал"

наименование канала организации телерадиовещания

Зарегистрированного 10.10.2010 года

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ N° ФС 77 – 65567

для проведения предвыборной агитации на выборах

название и дата выборов

Сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени опубликованы в газете "Огни Кубани"  N° 10 от 30.06.2016 года

Приложение: экземпляр печатного издания с опубликованными сведениями о размере и других условиях оплаты эфирного времени.

Руководитель организации ______________ Н.В. Петров

Ф.И.О.