Главная —  —  —  —  — Выборы глав сельских поселений

Выборы глав сельских поселений

Решение СОВЕТА ЛОСЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА от 16.06.2015 N° 49 "О назначении досрочных выборов главы Лосевского сельского поселения Кавказского района" (открыть файл для чтения)

Решение СОВЕТА ТЕМИЖБЕКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА от 16.06.2015 N° 1 "О назначении выборов главы Темижбекского сельского поселения Кавказского района" (открыть файл для чтения)

Решение СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО КАВКАЗСКОГО РАЙОНА от 16.06.2015 N° 1 (открыть файл для чтения)

РЕШЕНИЕ Территориальной избирательной комиссии Кавказская от 18 июня 2015 года N° 170/1176 "Об утверждении количества подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов на должность глав Темижбекского,  Лосевского, им. М. Горького сельских поселений Кавказского района и установлении количества подлежащих проверке подписей избирателей, собранных и представленных в поддержку выдвижения кандидатов" (открыть файл для чтения)

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления (открыть файл для чтения )

График агитационных публикаций на период предвыборной кампании кандидатов в главы Лосевского сельского поселения, сельского поселения им.М.Горького и Темижбекского сельского поселения (открыть файл для чтения)