Главная —  —  — В рамках проведения Дня матери

В рамках проведения Дня матери

Уважаемые жители Кавказского района! День матери занимает особое место среди праздников, отмечаемых в нашей стране. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве матери ради блага своих детей. В рамках проведения в Кавказском районе мероприятий, посвященных Дню матери, в ноябре 2010 года  запланировано проведение ряда фотовыставок:
  • «Моя любимая мама» - с 25 октября по 28 ноября 2010 года
  • «Загляните в мамины глаза» - с 25 октября по 28 ноября 2010 года
  • «Счастье быть мамой»  - с 1 по 26 ноября 2010 года
  • «Самая счастливая молодая мама 2010» - с 1 по 30 ноября 2010 года
  • «Я – мама – студентка» - с 1 по 30 ноября 2010 года.

Предлагаем всем желающим принять участие в фотовыставках указанной тематики. Фотоматериалы (фото формат А-4, либо на электронных носителях) принимаются в управлении по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: город Кропоткин, пер. Коммунальный, д. 8, ежедневно с 9-30 до 17-30, либо по электронной почте: kropsemya@mail.ru . Экспозиция фотовыставки состоится 26 ноября 2010 года во дворце культуры железнодорожников.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ