Главная —  —  — Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район.

Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район.

Извещение

Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район от 25 марта 2010 года № 239  «О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2009 год» публичные слушания будут проводиться в 16:00 часов 13 апреля 2010 года в  большом зале администрации Кавказского района по адресу:  г. Кропоткин, ул. Красная 37.

Организационный комитет по  организации и проведению публичных слушаний принимает предложения по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2009 год по адресу: 352140,  ст. Кавказская, ул. Ленина, 191, кабинет 8 (тел. 22-1-96),  до 09 апреля 2010 года.

Ознакомиться с полной информацией  о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2009 год, подать заявку на выступление можно по вышеуказанному адресу рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов до 09 апреля 2010 года.

Н.К. Квасникова, председатель

организационного комитета

РЕШЕНИЕ организационного комитета по организации и проведению публичных слушаний.

ПОРЯДОК. учета предложений, поступивших в связи с проведением публичных слушаний.