Главная —  —  — Кредитные продукты Сбербанка РФ для клиентов малого бизнеса

Кредитные продукты Сбербанка РФ для клиентов малого бизнеса

Сбербанк России предлагает клиентам малого бизнеса абсолютно новую усовершенствованную линейку кредитных продуктов, которая доступна предпринимателям и юридическим лица с объёмом годовой выручки до 400,0 млн. руб.:

Кредит «Доверие» - сумма кредита от 80,0 тысяч до 1,0 млн. руб. сроком до 2-х лет, без имущественного залога и указания целей кредитования, наличными деньгами. Необходимо одно поручительство (собственника бизнеса либо  членов семьи предпринимателя, либо третьих лиц).

Бизнес-Недвижимость – приобретение коммерческой недвижимости (в т.ч. строящейся). Срок – до 10-ти лет. Залог – только приобретаемый объект недвижимости (для завершённых строительством) или залог другого имущества (для строящихся объектов). Отсрочка погашения  - 12 мес.

читать подробнее