Главная —  —  — Конкурс

Конкурс

КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Р Е Ш Е Н И Е

21 декабря 2009 года                                                                                                                                            № 4-3

О внесении изменений в Положение о конкурсе  «Лучший коллективный договор Краснодарского края» и составрабочей группы

В целях дальнейшего развития социального партнерства в крае и с учетом практики проведения первого краевого конкурса «Лучший коллективный договор Краснодарского края» Краснодарская краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о конкурсе «Лучший коллективный договор Краснодарского края», изложив его в новой редакции (приложение № 1).

2. Утвердить состав рабочей группы по подведению итогов конкурса «Лучший коллективный договор Краснодарского края», изложив приложение № 2 к решению  Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 19 октября 2007 года в новой редакции (приложение № 2).

3. Направить Положение о конкурсе «Лучший коллективный договор Краснодарского края» членам краевой трехсторонней комиссии, департаментам, комитетам, управлениям Краснодарского края, главам муниципальных образований Краснодарского края, территориальным организациям профсоюзов, краевому объединению работодателей, а также разместить на сайтах департамента социальной защиты населения Краснодарского края, Крайсовпрофа.

Заместитель главы

администрации(губернатора)Краснодарского края