Главная —  —  — Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Кавказский район (ИСОГД)

Пункт 11. Получить сведения из Информационных систем в сфере градостроительной деятельности

НАИМЕНОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

ВИД ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

Муниципальная

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

ПЕРЕЧЕНЬ РАЗДЕЛОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ И СВЕДЕНИЙ, ДОКУМЕНТОВ, МАТЕРИАЛОВ, РАЗМЕЩАЕМЫХ В РАЗДЕЛАХ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

1. Документы территориального планирования Российской Федерации.

2. Документы территориального планирования двух и более субъектов Российской Федерации, документы территориального планирования субъектов Российской Федерации.

3. Документы территориального планирования муниципальных образований.

4. Нормативы градостроительного проектирования.

5. Градостроительное зонирование.

6. Правила благоустройства территории.

7. Планировка территории.

8. Инженерные изыскания.

9. Искусственные земельные участки.

10. Зоны с особыми условиями использования территории.

11. План наземных и подземных коммуникаций.

12. Резервирование земель и изъятие земельных участков.

13. Дела о застроенных или подлежащих застройке земельных участках.

14. Программы реализации документов территориального планирования.

15. Программы реализации документов территориального планирования.

16. Лесничества.

17. Информационные модели объектов капитального строительства.

18. Иные сведения, документы, материалы.

ПЛАТНОСТЬ И БЕСПЛАТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

Постановление Правительства Российской Федерации от 13 марта 2020 года № 279 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности».

СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

15 рабочих дней со дня регистрации запроса – при предоставлении услуги на платной основе (в том числе 5 рабочих дней со дня осуществления оплаты);

5 рабочих дней со дня поступления межведомственного запроса – по межведомственным запросам органов государственной власти и местного самоуправления.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ

Срок и Порядок получения информации (скачать файл).