Главная —  —  —  — Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории п. Мирской и ст. Казанская

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район № 88 от 30.01.2019 "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта – распределительный газопровод низкого давления по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, поселок Мирской по улице Комсомольской" (скачать файл)

Проект планировки (скачать файл)

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район № 1676 от 10.12.2018 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта – погрузочно-выгрузочный  железнодорожный путь необщего пользования по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская, станция Милованово СКЖД» (скачать файл)