Главная —  —  —  —  —  —  — 46 очередная сессия

Наименование решения

Номер

Дата решения

О дополнительном использовании средств бюджета муниципальногообразования Кавказский район в 2021 году для осуществления переданных государственных полномочий Краснодарского края по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с Законом Краснодарского края «Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Краснодарском крае».

20.10.2021

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 23 декабря 2020 года № 266 «О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

20.10.2021