Главная —  —  —  — Рекомендации по новогоднему оформлению предприятий торговли

Рекомендации по новогоднему оформлению предприятий торговли

фонарь.png Совсем недолго осталось до наступления всеми любимого праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее.

Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы муниципального образования Кавказский район!

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый район ярче и привлекательнее, просим Вас внести свой вклад в новогоднее оформление города и до 15 декабря 2023 года рассмотреть возможность украсить свои объекты и прилегающие к ним территории, оформив их соответственно предстоящим праздникам атрибутами новогодней тематики.

Предприятия с лучшим новогодним оформлением будут отмечены администрацией муниципального образования Кавказский район.

Рекомендации по новогоднему оформлению подготовил отдел потребительской сферы администрации МО Кавказский район.

В этом году сохраняются те же рекомендации по новогоднему украшению улиц, что и ранее, с некоторыми новыми дополнениями и примерами. Единый стиль позволит создать настоящую атмосферу праздника на территории Кавказского района.

Так, рекомендуется подчеркивать фасады по выступающим декоративным элементам, балконам, стенам и под карнизными пространствами. Не лишним будет и оформление витрин и входных групп.

При декорировании рекомендуется использовать различные светодиодные гирлянды и украшения.

Не рекомендуется:

·         хаотичное размещение декора;

·         не сочетающиеся между собой элементы;

·         сочетать между собой более трёх цветов.

Презентация "Новый год" (скачать файл)

Презентация новый год_00001.jpg Презентация новый год_00002.jpg Презентация новый год_00003.jpg Презентация новый год_00004.jpgПрезентация новый год_00005.jpgПрезентация новый год_00006.jpg