Главная —  —  —  —  —  — Информация о проведении аукциона по продаже транспортного средства

Информация о проведении аукциона по продаже транспортного средства

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о проведении аукциона по продаже транспортного средства, находящегося в собственности муниципального образования Кавказский район

открыть пакет документов

"Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что  26 июля  2012 года в 11.00 по адресу: г. Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N° 21 состоялся аукцион по продаже транспортного средства, находящегося в собственности муниципального образования Кавказский район.

Организатор торгов (Продавец) – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

Для участия в продаже поступило 2 заявки.

В соответствии  с протоколом о признании претендентов участниками аукциона по продаже транспортного средства, находящегося в собственности муниципального образования Кавказский район, от 11 июля  2012 года принято решение признать участниками аукциона Семенова Александра Ильича, Петрова Сергея Васильевича.

В соответствие с протоколом об итогах аукциона по продаже транспортного средства, находящегося в собственности муниципального образования Кавказский район, от 26 июля 2012 года, автобус ПАЗ 32050R, 1999 года выпуска, двигатель N° 5234-31001526, кузов (прицеп) N° Х0002213, идентификационный номер Х1М32050RХ0002213, цвет бело-синий, продан Семенову Александру Ильичу по цене 42 000 рублей".

Приложение:

Протокол о признании претендентов участниками аукциона от 11 июля 2012 года