Главная —  —  —  —  — 2017 год

2017 год

Доклад о реализации мероприятий муниципальной  программы муниципального образования Кавказский район "Экономическое развитие и инновационная экономика" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Экономическое развитие и инновационная экономика" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о реализации мероприятий муниципальной  программы муниципального образования Кавказский район "Социальная поддержка граждан" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Социальная поддержка граждан" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о реализации мероприятий муниципальной  программы муниципального образования Кавказский район "Развитие физической культуры и спорта" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Развитие физической культуры и спорта" за 2017 год.(скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы "Комплексное и устойчивое развитие муниципального образования Кавказский район в сфере строительства, архитектуры, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Комплексное и устойчивое развитие муниципального образования Кавказский район в сфере строительства, архитектуры, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства" за 2017 год. (скачать файл)

Доклад о реализации мероприятий муниципальной  программы муниципального образования Кавказский район "Развитие сельского хозяйства и регулирование сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Развитие сельского хозяйства и регулирование сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о реализации мероприятий муниципальной  программы муниципального образования Кавказский район "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков" за 2017 год. (скачать файл)

Доклад о реализации мероприятий муниципальной  программы муниципального образования Кавказский район "Информационное общество" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Информационное общество" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Молодежь Кавказского района" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Молодежь Кавказского района" за 2017 год. (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы "Развитие здравоохранения" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Развитие здравоохранения" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализаци МП "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" за 2017 год. (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Развитие топливно-энергетического комплекса" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Развитие топливно-энергетического комплекса" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Развитие культуры" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Развитие культуры" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Развитие образования" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Развитие образования" за 2017 год (скачать файл)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы "Обеспечение безопасности населения" за 2017 год. Отчеты об исполнении финансирования, об использовании целевых показателей, о выполнении плана реализации МП "Обеспечение безопасности населения" за 2017 год. (скачать файл)(отчет)

Таблицы к годовому отчету об исполнении программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков» за период 2017 года (скачать файл)

Информация о достигнутых результатах в ходе реализации муниципальных программ и оценка их эффективности (открыть доклад)