Главная —  —  —  —  — О предоставлении земельных участков для строительства

О предоставлении земельных участков для строительства

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: на земельном участке площадью 708 кв.м. для строительства подземных газопроводов среднего и низкого давления по адресу: г.Кропоткин, по ул.Пушкина от дома № 126 до дома № 147; земельного участка для размещения ШГРП площадью 15 кв.м. по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Пушкина, 126/1 (реконструкция системы газораспределения города Кропоткина. Перенос и замена ШРП в связи с окончанием срока эксплуатации и изменением нормативно-технической документации по ул.Пушкина, 147).

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством:

текст полностью