Главная —  —  —  —  — Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Информация о земельных участках, на которых планируется строительство

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ, согласно которому органы местного самоуправления информируют население о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства, сообщает о том, что в Кавказском районе на земельных участках: площадью 12620 кв.м. в г.Кропоткине пер.Вагонный/ул.Долгова, 76/2-1-б планируется реконструкция водозаборных сооружений; площадь 806 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, от места врезки в существующий газопровод по ул.Тихорецкой до границы земельного участка № 2/2 по пер.Совхозному планируется строительство газопровода среднего давления; г.Кропоткин, ул.С.Лазо, 21-в, площадь 295 кв.м., для строительства автостоянки для служебного автотранспорта.

Сообщаем о том, что имеются свободные земельные участки для размещения временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством:

полный текст