Главная —  —  —  —  — Информация о внесении изменений в информационное сообщение проведении открытого аукциона по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район Краснодарского края, организатор торгов по продаже земельных участков и прав на их использование, сообщает о внесении изменений в информационное сообщение, опубликованное в газете «Колос» от 07.09.2010 года № 74 (4116) о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков, выставляемых единым лотом. В связи с технической ошибкой:

текст полностью