Главная —  —  —  —  — Список земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей

Список * земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в границах сельских поселений Кавказского района, оставшихся нераспределенными ввиду неявки заявителей для участия в процедуре распределения или ввиду отказа заявителей от предложенных земельных участков (по состоянию на 25.07.2022г.) (открыть файл для чтения)

* В соответствии со ст.7.4 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 г. № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» список земельных участков, оставшихся нераспределенными ввиду неявки заявителей для участия в процедуре распределения или ввиду отказа заявителей от предложенных земельных участков подлежит опубликованию (без повторного утверждения решением представительного органа муниципального образования).
Со дня опубликования Списка, заинтересованные заявители из числа граждан, имеющих трех и более детей, состоящие на учете, как имеющие право на предоставление земельных участков в границах сельских поселений Кавказского района в собственность бесплатно, вправе подать в администрацию муниципального образования Кавказский район заявление на имя главы муниципального образования Кавказский район о предоставлении земельного участка из числа указанных в Списке по форме установленной в приложении №2 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 г. № 3085-КЗ (в редакции Закона Краснодарского края от 28 октября 2021 года №4564-КЗ).
По возникающим вопросам, заинтересованные заявители из числа граждан, имеющих трех и более детей, состоящие на учете, как имеющие право на предоставление земельных участков в границах сельских поселений Кавказского района в собственность бесплатно могут обратиться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский, 18, каб. 18, тел.6-23-05 (Дни и время приема: вторник с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., четверг с 14 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин, пятница с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. Обеденный перерыв: с 13 ч. 00 мин. до 13 ч. 48 мин. Суббота, воскресенье: выходные дни).