Главная —  —  —  —  — О проведении аукциона по продаже недвижимого имущества и земел

О проведении аукциона по продаже недвижимого имущества и земел

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Новосоветская, 57 (открыть файл для чтения)

О внесении изменений в распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от 01 июля 2015 г. N°72 "Об условиях приватизации недвижимого имущества и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.Новосоветская, 57" (открыть файл для чтения)