Главная —  —  —  —  — Подготовка к проведению досрочных выборов депутатов Совета МО Кавказский район

Подготовка к проведению досрочных выборов депутатов Совета МО Кавказский район

январь 2009

На территории муниципального образования Кавказский район продолжается  подготовка к проведению досрочных выборов депутатов Совета муниципального образования Кавказский район по Кропоткинскому трехмандатному избирательному округу № 9 назначенных на 1 марта 2009 года. Решением территориальной избирательной комиссии Кавказская № 454 от 11 декабря 2008 года утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению вышеуказанных выборов.

В настоящее время согласно календарному плану мероприятий образованы избирательные участки, сформированы участковые избирательные комиссии, составляются списки избирателей по избирательным участкам.