Главная —  —  —  — Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края проходят на Кубани

Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края проходят на Кубани

В Единый день голосования, в числе первых кропоткинцев, решивших сегодня выразить свое мнение, проголосовал глава города Кропоткина Владимир Елисеев. Мэр города голосовал на своем избирательном участке 24-15, расположенном в лицее № 3.

Владимир Анатольевич признался, что выборы не пропускает никогда: считает, что очень важно прийти и проголосовать, поскольку на выборах определяется будущее развитие региона, определяется политика дальнейшего развития.

Глава Кропоткина объехал несколько избирательных участков, посмотрел, как организована работа на местах, как соблюдаются санитарные нормы. На проходящих выборах противовирусным мерам уделяется повышенное внимание, как при голосовании в помещении, так и при выездном голосовании.

Голосование продлится до вечера и те, кто еще не успел выразить свое мнение, смогут сделать это сегодня до 20 часов.