Главная —  —  —  — В Кавказском районе продолжается цикл обучающих мероприятий по проекту «ИнформУИК»

22 января 2024 года, в малом зале отдела образования МО Кавказский район, территориальная избирательная комиссия Кавказская провела второй обучающий семинар для участковых избирательных комиссий Лосевского, Привольного, Дмитриевского и им. М.Горького сельских поселений Кавказского района по вопросам организации работы членов участковых избирательных комиссий участвующих в реализации проекта «Информ УИК». В мероприятии приняли участие 32 члена УИК с правом решающего голоса, задействованных в адресном информировании в качестве обходчиков.

В период с 17 февраля по 7 марта 2024 года на территории Краснодарского края члены участковых комиссий проведут адресное информирование избирателей о дне, времени, месте и о формах голосования на выборах Президента Российской Федерации. В ходе поквартирного (подомового) обхода впервые будет использовано специальное мобильное приложение для членов участковых избирательных комиссий.

20240122_110559.jpg 20240122_110641.jpg photo_5_2024-01-22_16-34-10.jpg Заставка.jpg