Главная —  —  —  — В Кавказском районе поздравили организаторов выборов

В Кавказском районе поздравили организаторов выборов

DSC01222.jpg  DSC01282.jpg

Сегодня, 22 ноября, в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась церемония награждения организаторов выборов. В режиме видеоконференцсвязи к залу заседаний краевой избирательной комиссии было подключено более тысячи членов избирательных комиссий, находящихся в студиях администраций муниципальных образований края. Мероприятие приурочено к празднованию Дня избирательной системы Краснодарского края.

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Александровна Памфилова направила участникам мероприятия Приветственное обращение. В торжественном событии приняли участие секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Наталья Бударина, член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Антон Лопатин, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Топалов, председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань. Они обратились со словами поздравления к членам краевой, территориальных и участковых избирательных комиссий, а также приняли участие в церемонии награждения.

Фогто.jpg  IMG_3675.JPG

Организаторы выборов были отмечены наградами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Законодательного собрания Краснодарского края и избирательной комиссии Краснодарского края. Высокой наградой – медалью «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени награжден председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев.

Церемония награждения прошла не только в избирательной комиссии Краснодарского края, аналогичное торжественное мероприятие прошло в малом зале администрации муниципального образования Кавказский район. Глава муниципального образования Виталий Очкаласов поблагодарил присутствующих за ту работу, которая была проделана по организации и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, муниципальных выборов на территории Кавказского района и вручил членам территориальных и участковых избирательных комиссий краевые и муниципальные награды за работу по подготовке и проведению выборов в 2022 году.

Территориальная избирательная комиссия Кавказская поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает успехов в дальнейшей работе.

IMG_3607.JPG  IMG_3629.JPG