Главная —  —  —  — Территориальная избирательная комиссия Кавказская приняла участие в жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади

09 августа 2023 года в помещении редакции газеты "Огни Кубани" состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Кавказский район восьмого созыва бесплатной печатной площади, предоставляемой районным государственным периодическим печатным изданием для проведения предвыборной агитации. Главный редактор газеты "Огни Кубани" Марина Смирнова рассказала участникам мероприятия о порядке проведения жеребьевки.

В жеребьевке приняли участие зарегистрированные кандидаты, представители парламентских партий, председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай        Голышев.
           Графики распределения бесплатной печатной площади будут опубликованы в периодическом печатном издании — газете "Огни Кубани", а также размещены на интернет – странице территориальной избирательной комиссии Кавказская (www.kavraion.ru), в разделе "Единый день голосования 10 сентября 2023 года".

Период проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации начнется 12 августа 2023 года и завершится в ноль часов 09 сентября 2023 года.

Заставка.jpg IMG-20230809-WA0020.jpg