Главная —  —  —  — Проект «ИнформУИК»- Кавказский район

Проект «ИнформУИК»- Кавказский район

На территории сельских поселений муниципального образования Кавказский район продолжается адресное информирование избирателей в рамках проекта «ИнформУИК» на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Третий день члены участковых избирательных комиссий (обходчики) ведут подомовой (поквартирный) обход с целью информирования населения о предстоящих выборах Президента России. Каждый обходчик – член участковой избирательной комиссии имеет при себе: бейдж, заверенный печатью территориальной избирательной комиссии; нагрудный знак, брендированную сумку и планшет, набор информационных материалов (лифлеты о порядке голосования, со сведениями о зарегистрированных кандидатах на должность Президента Российской Федерации), а также удостоверение члена участковой комиссии.

Адресное информирование будет проходить до 7 марта 2024 года.

IMG-20240218-WA0036.jpg IMG-20240218-WA0046.jpg IMG-20240219-WA0054.jpg Заставка.jpg