Главная —  —  —  — ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖИ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА НА ФОРУМЕ МОЛОДЫХ И БУДУЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

24 ноября 2023 года представители молодежных общественных Советов при территориальных избирательных комиссиях Кавказская и Кропоткинская Дассни Михаил, Евстратько Егор и Иванова Алина приняли участие в общекраевом Форуме молодых и будущих организаторов выборов.

Форум был организован избирательной комиссией Краснодарского края и прошел на базе Кубанского государственного университета.

В Форуме приняли участие более 300 представителей молодежи из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Работа Форума была организована на пяти дискуссионных площадках: «30 лет избирательной системе Российской Федерации: традиции и новации»; «Механизмы вовлечения молодежи в электоральные процессы»; «Организаторы выборов в соцсетях»; «Традиционные СМИ или «новые медиа»: что важнее для избирателей?»; «Цифровизация избирательного процесса».

По итогу мероприятия все участники получили дипломы краевой избирательной комиссии об участии в форуме молодых и будущих организаторов выборов.

С подробностями о прошедшем Форуме можно ознакомится на страницах Вестника избирательной комиссии Краснодарского края.

IMG-20231127-WA0001.jpg Заставка.jpg Форум.jpg