Главная —  —  —  — Первая организационная сессия Совета депутатов МО Кавказский район восьмого созыва

22 сентября 2023 года новый состав Совета депутатов Кавказского района собрался на свое первое после выборов заседание. На сессии присутствовал глава муниципального образования Кавказский район, заместители главы района, главы поселений, председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская, руководители организаций района.

Председатель ТИК Кавказская Николай Голышев огласил результаты выборов и совместно с главой Кавказского района Виталием Очкаласовым торжественно вручили муниципальным депутатам нового созыва удостоверения и нагрудные значки.

Глава района поздравил вновь избранных депутатов, поблагодарил предыдущего председателя Совета Игоря Кошелева  за многолетний плодотворный труд и вручил ему благодарность.

На сессии депутаты тайным голосованием  избрали из своего состава председателя Совета депутатов муниципального образования Кавказский район. Им стал Игорь Савин.

2.jpg 1.jpg 3.jpg Заставка первая.jpg