Главная —  —  —  — Окончание срока полномочий участковых избирательных комиссий предыдущего состава

Вот и подошел к концу очередной срок полномочий членов участковых избирательных комиссий сельских поселений Кавказского района сформированных в 2018 году. Это 279 человек, которые все 5 лет трудились на благо наших избирателей, обеспечивая им конституционное право избирать. Благодаря профессионализму членов участковых комиссий все избирательные кампании проходят на высоком организационном уровне, за прошедшие 5 лет успешно были проведены 2 федеральные кампании, в числе которых Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, 2 региональные, 6 - местных.

Территориальная избирательная комиссия Кавказская благодарит искренне и от души каждого члена участковых избирательных комиссий за профессионализм, чувство долга и высокую гражданскую позицию!

1а.jpg Заставка6-WA0004.jpg