Главная —  —  —  — Обучение системных администраторов ГАС «Выборы»

Обучение системных администраторов ГАС «Выборы»

18 апреля начался многодневный обучающий семинар для системных администраторов территориальных избирательных комиссий. Обучение проводится избирательной комиссией Краснодарского края при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края на базе Краснодарского регионального института агробизнеса.

В открытии семинара приняли участие заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края Игорь Михеев, секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства, социально-экономического развития территорий и информационной политики Александр Маковеев, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Бородавка и заместитель директора Краснодарского регионального института агробизнеса Марина Мыринова.

Обучение в течение трех дней для системных администраторов проводится в очном формате впервые. Специально для участников семинара разработана программа дополнительного образования, посвященная применению ГАС «Выборы» при подготовке и проведении муниципальных выборов в единый день голосования на территории Краснодарского края.

Заставка и в тексте.jpg  -5328022195181569598_121.jpgDSC08313.jpg  DSC08400.jpg