Главная —  —  —  — Обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий

Обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий

В связи проведением дополнительных выборов депутата Совета Мирского сельского поселения Кавказского района по Мирскому двухмандатному избирательному округу     № 1, территориальная избирательная комиссия Кавказская провела обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий с участием представителя избирательной комиссии Краснодарского края. Участники совещания обсудили ход подготовки к выборам, готовность помещений где будут размещаться избирательные участки. Так как на муниципальных выборах предусмотрено досрочное голосование, участковые избирательные комиссии начнут свою работу с 22 марта и до 1 апреля будут проводить досрочное голосование. Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев еще раз напомнил членам участковых комиссий алгоритм действий при проведении досрочного голосования. Для информирования избирателей территориальной избирательной комиссией подготовлены приглашения, плакат-календарь, плакат-кандидат.

С 22 марта 2023 года избиратели могут посетить участковую избирательную комиссию по месту жительства для ознакомления и уточнения данных, внесенных в список избирателей.

В конце обучения члены УИК получили ответы на возникшие вопросы.

photo_4_2023-03-15_13-35-55.jpg photo_1_2023-03-15_13-45-50.jpg photo_7_2023-03-15_13-45-50.jpg