Главная —  —  —  — Обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

Обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

27 июня 2023 года территориальная избирательная комиссия Кавказская провела обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий сельских поселений Кавказского района.

При проведении обучения использовались материалы учебно-методического комплекса, разработанного избирательной комиссией Краснодарского края. На семинаре были рассмотрены темы по основам деятельности участковых избирательных комиссий, организации делопроизводства в УИК, подготовке, оформлению, выпуску, учету документов, рассматриваемых на заседаниях УИК, особенности работы с обращениями граждан, ответственность за нарушение избирательного законодательства.

20230627_155926.jpg 20230627_160012.jpg Заставка.jpg