Главная —  —  —  — Обучающее мероприятие для членов участковых избирательных комиссий

Обучающее мероприятие для членов участковых избирательных комиссий

30 августа 2023 года ТИК Кавказская провела очередной обучающий очный семинар-совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий сельских поселений Кавказского района, принимающих участие в подготовке и проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Кавказский район восьмого созыва. В семинаре приняла участие заместитель начальника отдела организации избирательного процесса в организационно-правовом управлении аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Эрмина Наумкина. В своем выступлении она рассказала о проведении голосования в помещении для голосования, работе с сейф-пакетами, сохранности избирательных бюллетеней, а также в форме диалога пообщалась с членами комиссий и ответила на задаваемые вопросы.

Системный администратор ТИК Кавказская Татьяна Зяблова в своем выступлении подробно остановилась на порядке работы со списком избирателей.

Председатель ТИК Кавказская Николай Голышев рассмотрел вопросы касающиеся оборудования помещений для голосования, оформления информационных стендов, оформления избирательной документации, информировании избирателей.

По завершению совещания комиссиям были переданы первые экземпляры списков избирателей для работы по их уточнению на избирательных участках. Для ознакомления со списком избирателей, уточнения информации о себе в списке избирателей, избиратели могут обратиться в участковые избирательные комиссии избирательных участков №1501-1523.

Избирательные участки будут работать в будние дни с 16.00 часов до 20.00 часов, в выходные дни с 10.00 часов до 14.00 часов.

(1).jpg (2).jpg (3).jpg (4).jpg (5).jpg (6).jpg