Главная —  —  —  — Общероссийское голосование проходит на избирательных участках сельских поселений Кавказского района

С 25 июня с 8-00 до 20-00 все избирательные участки сельских поселений Кавказского районаоткрыты для участников голосования. Уже третий день проходит голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. И в таком режиме они будут работать по 30 июня и 1 июля в день общероссийского голосования. В проведении общероссийского голосования задействованы 24 участковых избирательных комиссиис численностью279 человек. Голосование проходит в помещениях для голосования и по заявлениям граждан с выездом на дом. Так же применяется такой вид голосования, как голосование на придомовых территориях (территориях общего пользования). В целях недопущения рисковсвязанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) все помещения для голосования оборудованы согласно Рекомендаций по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

Приглашаем жителей принять участие в голосовании!