Главная —  —  —  — Образовательная акция «Избирательный диктант» на территории сельских поселений муниципального образования Кавказский район

26 апреля 2023 года на территории сельских поселений муниципального образования Кавказский район будет проведена образовательная акция «Избирательный диктант». Организаторами Избирательного диктанта являются: избирательная комиссия Краснодарского края, избирательные комиссии муниципальных образований и территориальные избирательные комиссии Краснодарского края, органы местного самоуправления в сфере образования и молодежной политики Краснодарского края, образовательные организации среднего профессионального и высшего образования Краснодарского края, молодежные общественные советы, действующие при избирательной комиссии Краснодарского края, избирательных комиссиях муниципальных образований и территориальных избирательных комиссиях Краснодарского края. В Избирательном диктанте могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций (уровни: среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование) Краснодарского края, достигшие возраста 16 лет на день проведения Избирательного диктанта.
Информация об адресе площадки и времени проведения Избирательного диктанта в муниципальном образовании Кавказский район:
- Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 139, время проведения:   10.00 час. (здание МБОУ СОШ       №14);