Главная —  —  —  — Начали работу пункты приема заявлений

Начали работу пункты приема заявлений

Пункты приема заявлений избирателей на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края по месту нахождения

Начиная с 29 июля избиратели, которые будут находиться в день голосования на выборах главы администрации(губернатора) Краснодарского края 13 сентября 2020 года вне места своего жительства, но на территории Краснодарского края, имеют возможность подать заявление о голосовании по месту своего нахождения.

Заявления с 29 июля 2020 года принимают МФЦ и территориальные избирательные комиссии.

Со 2 сентября заявление также можно будет подать в участковые избирательные комиссии.

При подаче заявления с собой необходимо иметь паспорт (или документ, его заменяющий). Пункты приема заявлений участников голосования продолжат свою работу по   8 сентября 2020 года.

Режим работы территориальной избирательной комиссии Кавказская по приему заявлений избирателей по месту нахождения при проведении выборов главы администрации(губернатора) Краснодарского края:

- с 29 июля по 8 сентября 2020 года

в будние дни (понедельник –пятница) - с 12.00 до 20.00 часов;

в выходные дни (суббота, воскресенье) - с 10.00 до 14.00 часов.

Режим работы участковых избирательных комиссий по приему заявлений избирателей по месту нахождения при проведении выборов главы администрации(губернатора) Краснодарского края:

- с 2 сентября по 8 сентября 2020 года

в будние дни (понедельник –пятница) - с 16.00 до 20.00 часов;

в выходные дни (суббота, воскресенье) - с 10.00 до 14.00 часов.