Главная —  —  —  — Инаугурации глав сельских поселений Кавказского района

Инаугурации глав сельских поселений Кавказского района

30 сентября 2022 года в Кавказском, Казанском и Мирском сельских поселениях Кавказского района прошли очередные сессии депутатов Советов. Сессии прошли в торжественной обстановке, так как посвящались вступлению в должность избранных глав этих поселений. Участниками инаугураций стали глава Кавказского района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Игорь Кошелев, заместители главы Кавказского района, главы поселений, депутаты районного и местных Советов, руководители предприятий и организаций сельских поселений, жители и почетные гости – казаки, священник, руководители общественных организаций.
Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев огласил решения о регистрации избранных глав Кавказского, Казанского и Мирского сельских поселений. За главу Кавказского сельского поселения Ирину Бережинскую, главу Казанского сельского поселения Елену Шильк и главу Мирского сельского поселения Оксану Бондареву проголосовали более 70 % избирателей.
 В своем напутствии глава Кавказского района Виталий Очкаласов пожелал вновь избранным главам плодотворной работы, быть ближе к людям, вникать в нужды жителей и делать все для процветания своей малой Родины.Прозвучали поздравления от глав поселений, депутатов, руководителей предприятий, земляков.
photo_2022-09-30_13-56-04.jpg photo_2022-10-03_15-19-49.jpg photo_2022-10-03_15-20-02.jpg Мирская Бондарева О.В..jpg