Главная —  —  — Председатель и секретарь приняли участие в многодневном обучающем семинаре

Председатель и секретарь приняли участие в многодневном обучающем семинаре

Председатель и секретарь  территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев и Евгения Цымбаленко приняли участие в многодневном обучающем семинаре избирательной комиссии Краснодарского края для организаторов выборов, который прошел с 03 по 05 марта в городе Краснодаре.

В течение трех дней в рамках обучающих мероприятий обсуждались актуальные вопросы, связанные с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и предстоящих выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края, выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся на территории Краснодарского края в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Участники обучающего мероприятия получили методические материалы по всем вопросам семинара для дальнейшего использования в работе и обучении членов участковых избирательных комиссий.

По завершении семинара все участники прошли тестирование, по итогам которого им были вручены соответствующие свидетельства Законодательного Собрания Краснодарского края.