Главная —  —  —  — Информация для участников избирательного процесса

Информация для участников избирательного процесса

Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей по оказанию услуг по изготовлению печатных агитационных материалов. (открыть документ)

Образцы документов для выдвижения кандидатов (открыть документ)

Сведения о поступивших в территориальную избирательную комиссию Кавказская уведомлениях организаций, индивидуальных предпринимателей о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов в ходе выборов депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва (открыть документ)

Вниманию кандидатов

6 августа 2019 года территориальная избирательная комиссия Кавказская проводит жеребьевку по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированными кандидатами на выборах глав и депутатов Советов Кавказского района четвертого созыва.

Жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади газеты "Огни Кубани" состоится 6 августа 2019 года в 14 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 131(2 этаж), редакция газеты " Огни Кубани".

Получение бюллетеней

22 августа 2019 года территориальная избирательная комиссия Кавказская будет получать изготовленные избирательные бюллетени для голосования по выборам глав и депутатов Советов сельских поселений Кавказского района четвертого созыва в ООО «Редакция газеты «Огни Кубани» подразделение Кропоткинская типография».

Время получения бюллетеней для голосования – 16 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 131.

Досрочное голосование

8 сентября 2019 года

Участковые избирательные комиссии избирательных участков №№15-01 – 15-24, в период с 28 августа по 7 сентября 2019 года ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей по следующему графику:

- в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 часов;

- в выходные дни – с 09.00 до 13.00 часов;

- 7 сентября 2019 года – с 09.00 до 16.00 часов.