Главная —  —  —  — Обучающий семинар для председателей вновь сформированных участковых избирательных комиссий

31 мая 2023 года территориальная избирательная комиссия Кавказская провела обучающий семинар для председателей вновь сформированных участковых избирательных комиссий сельских поселений Кавказского района. О порядке проведения первого организационного заседания по выборам заместителя председателя и секретаря участковой комиссии участникам семинара рассказали председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев и Евгения Цымбаленко. Председателям участковых избирательных комиссий были выданы методические материалы по проведению первого организационного заседания.

10623.jpg 106232.jpg