Главная —  —  —  — Заключительное занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры

Заключительное занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры

18 мая 20022 года состоялось заключительное занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры. В малом зале заседаний администрации муниципального образования Кавказский район в режиме видеоконференцсвязи в лекционном занятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев, лидеры школьного (ученического) самоуправления, учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений района; члены Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Кавказская.

В ходе мероприятия сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края рассказали о предстоящих избирательных кампаниях и новациях избирательного законодательства, применении современных информационных технологий в избирательном процессе и особенностях ведения комиссиями информационно-разъяснительной деятельности. Презентационные материалы спикеров доступны на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в разделе «Обучение».

Секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева анонсировала старт тестирования слушателей Школы – с 19 мая на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края. До 29 мая включительно можно пройти проверку знаний, по результатам которой слушателям Школы на указанный при заполнении формы адрес электронной почты будет направлен сертификат краевой избирательной комиссии (при правильном ответе на 30 и более вопросов).

Территориальная избирательная комиссия Кавказская благодарит слушателей Школы Кавказского района за участие в образовательном проекте и желает удачи при прохождении тестирования!

Закставка.jpg 20220518_145907.jpg photo_2022-05-18_18-01-27.jpg