Главная —  —  —  — Торжественное мероприятие посвященное присвоению избирательному участку № 1503 статуса именного-имени А. И. Покрышкина

18 мая 2022 года в МБОУ СОШ N 14 имени А. И. Покрышкина, в рамках Всероссийского урока Победы прошло торжественное мероприятие посвященное присвоению избирательному участку № 1503 статуса именного-имени А. И. Покрышкина.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1503 расположена в здании МБОУ СОШ № 14 ст. Кавказской. Ходатайствовала о присвоении избирательному участку статуса именного в честь участника Великой Отечественной войны, трижды героя Советского Союза, летчика-аса, маршала авиации, Александра Ивановича Покрышкина администрация Кавказского сельского поселения. Избирательная комиссия Краснодарского края согласовала присвоение статуса и территориальная избирательная комиссия Кавказская своим решением присвоила избирательному участку № 15-03, расположенному по адресу: Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 214, статус именного - имени А. И. Покрышкина.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 15-03 Вардануш Назарова, директор МБОУ СОШ № 14 Светлана Калугина, которая является также членом ТИК Кавказская, учащиеся и учителя МБОУ СОШ № 14.

photo_2022-05-20_10-14-30.jpg photo_2022-05-20_10-14-56.jpg photo_2022-05-20_10-15-07.jpg