Главная —  —  —  — Награждение победителей и активных участников образовательной акции «Избирательный диктант»

28 июня председатель территориальной избирательной комиссии КавказскаяНиколай Голышеввручил дипломы и ценные подарки избирательной комиссии Краснодарского края победителям и активным участникам образовательной акции «Избирательный диктант». В этот день в МБОУ СОШ № 14 имени А.И.Покрышкина проходило торжественное мероприятие по вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. Дипломом победителя образовательной акции «Избирательный диктант» на территории муниципального образования Кавказский район награждена ученица 11 класса Мария Васильева, адипломами активных участников награждены учащиеся Леонид Вошкин и Михаил Павлюков.

Николай Голышев поблагодарил ребят за активное участие в образовательной акции «Избирательный диктант», пожелал новых побед и достижений в различных конкурсах, викторинах и других мероприятиях по повышению правовой культуры избирателей, проводимых избирательными комиссиями всех уровней на территории Российской Федерации, а также поздравил выпускников с окончанием школы.

Вручение дипломов.jpgЗаставка.jpg