Главная —  —  —  — Начало работы образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры»

2 марта 2022 года рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» прошло первое в этом году лекционное занятие, которое провела избирательная комиссия Краснодарского края. Занятия прошли в режиме видеоконференцсвязи и транслировались в сети Интернет на официальном YouTube-канале избирательной комиссии Краснодарского края.

В торжественном открытии Молодежной школы приняли участие: председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Василий Пархоменко, председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев, заместитель Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае Роман Близняк, член Общественной палаты Краснодарского края, председатель комиссии по вопросам общественного контроля, противодействия коррупции, взаимодействия с правоохранительными органами и ОНК Андрей Казанцев.

На первом лекционном занятии в малом зале администрации муниципального образования Кавказский район присутствовали члены Молодежных Общественных Советов при ТИК Кавказская и ТИК Кропоткинская, лидеры школьного (ученического) самоуправления, студенты ПОО ЧУ «Юридический техникум».

Территориальная избирательная комиссия Кавказская приглашает принять участие в следующем занятии Молодежной школы, которое состоится 16 марта 2022 года. Вопросы слушателей в ходе лекции можно задать непосредственно из студии, также путем отправки сообщений через мессенджер WhatsApp по номеру телефона +7(988)245-08-98 либо направить по электронной почте izbirkom23@mail.ru.

303-1.jpg20220302_151833.jpg20220302_152815.jpgimg_20220303_110326_763.jpg