Главная —  —  —  — Открытие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры»

10 марта 2021 года рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» прошло первое в этом году лекционное занятие, которое провела избирательная комиссия Краснодарского края. Занятия прошли в режиме видеоконференцсвязи и транслировались в сети Интернет на официальном YouTube-канале избирательной комиссии Краснодарского края.

В торжественном открытии Молодежной школы приняли участие: председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, Уполномоченный по правам человека в Краснодарско м крае Сергей Мышак,председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, председатель Общественной палаты Краснодарского края ЛюбовьПопова, начальникуправления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк, заместитель начальника управления молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Андрей Холопик.

На первом лекционном занятии в малом зале администрации муниципального образования Кавказский район присутствовали члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Кавказская молодые депутаты Совета МО Кавказский район, лидеры школьного (ученического) самоуправления.Территориальная избирательная комиссия Кавказская приглашает принять участие в следующем занятии Молодежной школы, которое состоится 17 марта 2021 года.